0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новая серия от DALI - SPEKTOR

2017-04-12

Скандинавская компания DALI выпустила новую серию громкоговорителей SPEKTOR.

Компания с более чем 30-летним опытом начинала свою деятельность в 1983. Именно в этом годуDALI кинули вызов конкурентам. На тот момент клиенты часто запрашивали комбинации размеров, формы, производительности и цены, которые не могли предложить существующие бренды. DALI взяли на себя полную ответственность за создание громкоговорителей с выдающейся производительностью и естественным звучанием по конкурентоспособным ценам.

Сегодня DALI предлагает захватывающий выбор динамиков на любой вкус: от недорогих моделей до великолепных динамиков.

Ключевым фактором, обеспечивающим превосходство DALI, являются эксклюзивные модули драйверов DALI, разработанные с нуля инженерами в тесном сотрудничестве с экспертами ведущих мировых производителей драйверов.

Благодаря постоянным исследованиям в области акустических наук, разработок новых технологий и расширениям возможностей сотрудников скандинавской компании DALI, на рынке появились новейшие модели серии SPEKTOR.

Компании DALI пришлось оптимизировать производство каждого элемента динамика. Получение такой высокой производительности от представленной серии динамиков в этом ценовом диапазоне позволило использовать весь опыт и ноу-хау скандинавской компании.

Как и все акустические системы DALI, серия SPEKTOR разработана в соответствии с фундаментальными акустическими и электроакустическими принципами. Компания убеждена, что четкость и подлинное, честное воспроизведение звука помогут приблизиться к полному воздействию живого музыкального звучания.

Серия SPEKTOR состоит из центрального динамика, напольной модели и двух компактных динамиков:

SPEKTOR 6 Walnut

SPEKTOR 6 Black Ash

SPEKTOR 2 Walnut

SPEKTOR 2 Black Ash

SPEKTOR 1 Walnut

SPEKTOR 1 Black Ash

SPEKTOR VOKAL Walnut

SPEKTOR VOKAL Black Ash