0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Интеллектуальная собственность компании Atlas

2017-01-31

Известную и независимую компанию Atlas, родиной которой является Великобритания, представляют величайшие мастера в стерео и аудио индустрии.  Команда Atlas полна энтузиазма, творчества и по-прежнему является лидером на рынке. Кабели от шотландской компании доступны и получили признание в более чем 30 странах. Они считаются одними из лучших и доступных в любом месте по любой цене, получив признание в Европе, США, Канаде, Японии.

Все товары от компании Atlas исследованы и разработаны на Западе Шотландии. Команда изобретателей утверждает, что их главный успех состоит в любви к музыке. Продукция Atlas создается на основе проводимых исследований и разработок, тщательных тестирований и всестороннего прослушивания. Как и любая другая компания, Atlas имеет свое мышление, ДНК, дизайн и уникальность.

К числу их лидерской продукции можно отнести 

Акустические кабели 

HDMI кабели

Межблочные кабели

Сабвуферные кабели 

Оптические кабели

Цифровые коаксиальные кабели 

Коннекторы, разъёмы, переходники

Дизайн и производство

Как уже было упомянуто, творческий процесс над новыми технологиями и кабелями происходит, непосредственно, в Шотландии, которая имеет давние традиции инженерных знаний.

Контроль над дизайном и производственный процесс обеспечивают полную согласованность в сборке и имеют строгий контроль качества, что позволяет команде известной компании предлагать пятилетнюю гарантию. 

Уникальность и ДНК

Команда Atlas создает исключительно фирменные кабели, разъемы или же аксессуары. Они утверждаю, что никогда не используют технологии и дизайнерские вставки конкурентов. Atlas сами определяют технические характеристики, к которым стремится компания, затем проектируют и изготавливают. Поэтому, каждый продукт компании является их интеллектуальной собственностью.  

Компания Atlas участвует на различных выставках. Ежегодно в Интернете или на глянцевых оложках журналов можно прочесть, к примеру, Atlas в Мюнхене, Atlas  в Брестоле, участие в выставке в '' HeadZone области, Atlas на Integrated Systems Europe 2016 “ Первый премьерный выход на витрины для специалистов отрасли установки. Дебютируовали соединения новой "двойки" и Hyper (экранированные установки), оба продукта разработаны для установки высокого спецификации”.

Atlas – одна из тех компаний, которая имеет свое мышление и уникальные творения. Команда этой компании состоит исключительно из творческих энтузиастов, которые производят оригинальный товар. Они участники ежегодных премий и выставок, на которых презентуют свой фирменный товар. Его хвалят. О нем пишут. О нем говорят. И, самое главное, - его раскупают!