0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

JBL Link с встроенным Google Assistant

2017-09-06

JBL анонсировала трио беспроводных громкоговорителей с встроенным Google Assistant. Уровни питания и батареи варьируются в зависимости от динамика, но все они предлагают голосовое управление для воспроизведения музыки, ответы на вопросы и контроль других подключенных смарт-домашних продуктов.

У всех трех также есть встроенная поддержка Chromecast для легкой потоковой передачи музыки через Wi-Fi, поддержка звука с высоким разрешением и Bluetooth для потоковой передачи со всех мобильных устройств и компьютеров. Многоканальные громкоговорители могут быть подключены вместе через Wi-Fi для многокомнатной передачи.

Link 10 - модель начального уровня в семье, имеет мощность 2 x 8 Вт и пять часов автономной работы. В то же время Link 20 обеспечивает удвоенное время работы от батареи в 10 часов и увеличивает выход аудио на 2 x 10 Вт. Link 10 и Link 20 также пользуют водонепроницаемое покрытие IPX7, поэтому они могут выдержать брызги у бассейна.

Третий динамик в семье - не Link 30, а Link 300. Громкоговоритель с питанием от сети, поэтому вы не можете брать с собой, , но вознаграждает вас большей мощностью 50 Вт. 

 

Ознакомиться с микро и мини системами JBL