0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Прогрессивный путь к успеху. Компания Onkyo

2016-07-08

Onkyo - известная японская компания, производитель потребительской электроники, а именно, аудиотехники. Компания была основана в 1946 году, под названием Осака.

Компания Onkyo прошла огромный путь. Еще в далеком 1946 году основатели начали проводить исследование в вопросе акустики, которую они собираются выпускать. Первую свою модель им удалось выпустить в том же году. Это была Onkyo CP-100.

В 1948 году компания Onkyo развивает технологию не сжатого конуса динамика. В связи с этим, компания полностью меняет структуру своего завода, и начинают использовать новые материалы для производства своей продукции.

В 1950 компания завершила свои разработки технологии не сжатого конуса. Материалом для конуса была использована бумага. Использовав полученные технологии, компания выпускает громкоговоритель Onkyo ED-100. Следующим потрясением от компании стает высококачественный Hi-Fi плеер Onkyo OP-670 4-Speed, который появляется на рынке в том же 1950.

В 1955 поступил на рынок усилитель Onkyo OS-88, который потряс пользователей своими возможностями и качеством.

1956 стал годом новшеств для компании Onkyo. Были представлены на рынке коаксиальные громкоговорители и первый динамик с пластмассовым конусом.

1957 год - первый посыл на шарообразный громкоговоритель Onkyo ES 65 в футуристическом проекте вдохновляет рынок. Проигрыватель / усилитель Onkyo HP 10 появляется в продаже.

1960 был выпущен громкоговоритель с интегрированной обратной связью - Onkyo MX-8P. Производство данной модели бьет рекорды – свыше 100,000 единиц в месяц.

Так начиналась история всеми известной компании Onkyo. Это редкий случай, когда компания может пронести сквозь года свой опыт и качество. В новых моделях применяются самые последние технологии и разработки. Качество всегда будет на высоком уровне, как и прежде. Сейчас  Onkyo занимает лидирующие позиции по продажам аудиотехники. Думаем, это хороший показатель, чтобы быть уверенными в продукции данной компании.

На нашем сайте вы сможете найти последние доступные на рынке новинки и узнать их характеристики.

Уже доступны на сайте АвтоСтудия :

Домашние кинотеатры

Blu-ray/DVD плееры

AV ресиверы

Наушники

CDпроигрыватели

Акустические системы

FM/AM тюнеры

Проигрыватели виниловых дисков

Усилители